Auction 108
108-2995 Suisse.
3. Aufl. Hildburghausen (1871). Mit 17 Ktn., 6 Plänen u. 32 Panoramen. XVI, 719, 32 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best., Rckn. mit kl. Einrissen u. Fehlstellen). - (= Guides-Meyer). - Innengel. mit Tesa geklebt, tls. etw. gebräunt u. fl. - Selten.