Auction 133
133-3706 Klauber, Gebr. (Joseph Sebastian u. Johan Baptist)
Estimate: D 600,00 €
(18. Jhdt.). Himmelfahrt Mariens (Apotheose des Aristotelis). Kupferstich auf Seide nach Johann Kaspar Sing: Marienkrönung, Altarblatt des Hochaltars in Bad Schussenried, 1717. 150 x 90 cm. Unter Glas Gerahmt. - Tls. Fehlstellen und Risse. Sehr selten.
Estimate: D 600,00 € Your bid: