Auction 105
105-3703 Anderle, Jiri
(1936 Patlikov). 5 Bl. Farbradierungen, Aufl. 70 Ex., in der Platte betitelt, unten hs. sign. und num. (verschiedene Nr.). Alle 1983. - Enthält: Geschmack, Geruch, Gesicht, Gehör, Gefühl.