Auktion 142

142-3697

Gelbke, Georg

Schätzpreis: 240,00 €

(1882 Rochlitz - Dresden 1947). 4 verschiedene Radierungen. Verschiedene Motive.U.a. Handstudie, Landschaft, Tod mit Sense. Alle signiert. Verschiedene Formate. - Drei unter Passep.

Gelbke, Georg | Bild Nr.1Gelbke, Georg | Bild Nr.2Gelbke, Georg | Bild Nr.3Gelbke, Georg | Bild Nr.4

Gelbke, Georg | Bild Nr.1

Gelbke, Georg | Bild Nr.2

Gelbke, Georg | Bild Nr.3

Gelbke, Georg | Bild Nr.4

Schätzpreis:
240,00 €