Auktion 134
134-3691 Huthmacher, Dieter
Schätzpreis: D 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1947 Pforzheim). Sammlung von mehr als 25 Druckgraphiken. Versch. Motive. Bis ca. 65 x 50 cm. Je sign., meist dat. u. num. bzw. mit EA bez.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 80,00 € Verkauft für: 50,00 €