Auktion 112:

  Auktion 112

112-367

Compass.

Schätzpreis: 200,00 €

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1913. 46. Jg. Bde. 1-2. Wien, Compassvlg. 1912. Olwdbde. mit Goldpräg. (Tls. fl., berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).

Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Dass. 1914. Jg. 47. Bd. 2 (doppelt) u. Bd. 3 in 3 Bdn. Wien, Compassvlg. 1913. Olwdbde. (Gebrauchsspuren).

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €