Auction 133

133-3667

Jettmar, Rudolf

Estimate: D 180,00 €  |  Sold for: 160,00 €

(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Ixion. Radierung, 1926. 23 x 19,2 cm, Blgr. ca. 48,5 x 33,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. - Hofstaetter R 99. - Fleckig.

Blatt 1 des nicht mehr weitergeführten Zyklus "Lieblinge der Götter".

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Jettmar, Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 180,00 €

Sold for:
160,00 €