Auktion 142

142-3662

Großmann, Rudolf

Schätzpreis: 180,00 €

(1882 Freiburg 1941). Liebespaar. Aquarellierte Federlithographie auf Perfecta Bütten. Ca. 9 x 15, Blgr. 36 x 38 cm. Signiert. - Aus dem Kunstkabinett Rüdiger Schöttle, Mchn. - Tls. Randläs.

Großmann, Rudolf | Bild Nr.1

Großmann, Rudolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €