Auktion 142
142-3662 Großmann, Rudolf
Schätzpreis: 180,00 €
(1882 Freiburg 1941). Liebespaar. Aquarellierte Federlithographie auf Perfecta Bütten. Ca. 9 x 15, Blgr. 36 x 38 cm. Signiert. - Aus dem Kunstkabinett Rüdiger Schöttle, Mchn. - Tls. Randläs.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: