Auction 142
142-366 Schleichert,B.
Estimate: 100,00 €
Institutiones Patrologiae ad praescriptum reformationis vindobonensis usibus academicis. Prag 1777. 3 Bl., 380 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Best.).
Tls. leicht fleckig. - Dabei: Segaud,W.v. Sämmtliche Predigten, vor dem Könige in Frankreich Ludwig dem Fünfzehnten... Tle. 1-2 (von 6) in 1 Bd. Würzburg, Stahel 1765-67.
Estimate: 100,00 € Your bid: