Auction 114:

  Auction 114

114-3085

Grützke, Johannes

Estimate: D 75,00 €

(Berlin 1937). Selbst mit ablehnende Geste. Lithographie auf Bütten. (19)92. 22,5 x 16 cm. Sign. u. dat. Im Stein monogr. u. dat.

Grützke, Johannes | Bild Nr.1

Grützke, Johannes | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

Your bid: