Auktion 113
113-3656 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). 11 Bl. in versch. Techniken. Zw. 16,5 x 11 u. 72 x 48,5 cm. Sign. u. meist num. 10 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - Collection of 11 graphics in different techniques. Signed, mostly numbered, framed. Partly worn.