Auktion 113
113-3663 Helmus, Roland
(1952 Darmstadt). Echofigur. Ölkreide auf Papier 2001. Blgr. 42 x 30 cm. Unt. mittig sign. u. dat., verso bez. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp. (H 6910).