Auction 142

142-3651

Dyck, Anton van

Estimate: 400,00 €

(1599 Antwerpen - 1641 London) nach. Pieter de Jode. Kupferstich von Pieter de Jode auf Bütten. Plgr. 26 x 18 cm, Blgr. ca. 26,8 x 19,1 cm. I.d.Pl. sign. Auf träger mont. - Wib. 104. Brillianter Druck in schöner Erhaltung.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Estimate:
400,00 €

Your bid: