Auktion 115
115-3650 Konvolut
von 13 Bl. Zeichnungen in verschiedenen Techniken. Um 1952-1983. Überwiegend signiert, teils datiert. - Enthält u.a. Arbeiten von Robert Pudlich, Becky Sandstede, Friedrich G. Scheuer und Gerhard Stengel.