Auktion 119:

  Auktion 70

70-3643

Fraas,O.

Die nutzbaren Minerale Württembergs. Stgt., Ebner u. Seubert 1860. VIII, 208 S. Marmor. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. etw. gebr.

Fraas,O. | Bild Nr.1

Fraas,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt