Auction 70
70-3643 Fraas,O.
Die nutzbaren Minerale Württembergs. Stgt., Ebner u. Seubert 1860. VIII, 208 S. Marmor. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. etw. gebr.