Auktion 89
89-3635 Bodisco,E.v.
Die estländische Bauern-Verordnung vom 5. Juli 1850 und die die Bauer-Verordnung abändernden und ergänzenden Gesetze und Verordnungen. Nichtoffizielle Ausgabe. Reval, Kluge & Ströhm 1904. XXXII, 771 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten. (Tls. berieb. u. best., kl. Schabspuren).