Auktion 142

142-3626

Dürer, Albrecht

Schätzpreis: 360,00 €

(1471 Nürnberg 1528) Kopie nach. Der Dudelsackpfeifer. Seitenrichtige Kopie nach D. Kupferstich. 11,4 x 6,5 cm. In d. PL. monogr. u. dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. - Vgl. B. 91. - Etw. fl. Mehrere Rep. Ungleichmäßig über die Plattenkante beschnitten.

Dürer, Albrecht | Bild Nr.1

Dürer, Albrecht | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €