Auktion 142
142-3621 Dorigny, Michel
Schätzpreis: 150,00 €
(1616 Saint-Quentin - Paris 1665). "Deus temperauit corpus" u. "In Semita justitice vita". Zwei Allegorien auf Wolken. Kupferstich von M. Dorigny nach S. Vouet. 1638 datiert Bildgr. 19 x 23 cm. Leicht stockfleckig. Gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: