Auktion 142

142-3621

Dorigny, Michel

Schätzpreis: 150,00 €

(1616 Saint-Quentin - Paris 1665). "Deus temperauit corpus" u. "In Semita justitice vita". Zwei Allegorien auf Wolken. Kupferstich von M. Dorigny nach S. Vouet. 1638 datiert Bildgr. 19 x 23 cm. Leicht stockfleckig. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Dorigny, Michel | Bild Nr.1

Dorigny, Michel | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €