Auction 134

134-3620

Harpe, Neil

Estimate: D 120,00 €

(Zeitgen. Annapolis). Der Bluesmusiker Charley Patton stehend mit Gitarre - Der Bluesmusiker Mississippi John Hurt mit Gitarre sitzend hinter einem runden Tischchen mit Kaffeekanne u. 2 Tassen. 2 Bleistiftzeichnungen. 51 x 30 u. 52 x 39,7 cm. Beide signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Harpe, Neil | Bild Nr.1Harpe, Neil | Bild Nr.2

Harpe, Neil | Bild Nr.1

Harpe, Neil | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: