Auktion 113
113-3606 Leux, L.
(19./20. Jh.). Galante Szene. Tusche u. Aquarell, um 1920. 26,3 x 21,8 cm. Im goldenen Ring re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Evtl. Vorzeichnung für Werbung. - Etw. gebr. u. lichtrandig.