Auction 114:

  Auction 114

114-3604

Wunderlich, Paul

Estimate: D 100,00 €  |  Sold for: 100,00 €

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Sphinx und Handschuh. Lithogr. in 6 Farben von Matthieu, Dielsdorf 1979. 64,5 x 50, Blgr. 68,5 x 52,5 cm. Sign. u. num. Im Stein monogr. - Ex. 225/1500. - Riedinger 603.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 100,00 €

Sold for:
100,00 €