Auction 114:

  Auction 114

114-3600

Wolfram, Peer

Estimate: D 45,00 €

(1940 Offenbach a.M.). Erosion. Holzschnitt auf festem Papier, um 1960. 37 x 47,5, Blgr. 49,5 x 69 cm. Sign. u. bez. "Probe". - Lagersp.

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Estimate:
D 45,00 €

Your bid: