Auction 133

133-3594

Hutter, Wolfgang

Estimate: R 80,00 €

(1828 Wien 2014). Tätowierung für ein Mädchen, in den Garten zu stellen. Bl. VII aus der Mappe von 15 Tätowierungen. Lithographie 1965. 40,3 x 26, Blgr. 61,3 x 45 cm. Sign., dat. u. num. Hinter Passep. - Ex. 162/200. - WVZ XX/VII. - Re. schwach fleckig.

Hutter, Wolfgang | Bild Nr.1

Hutter, Wolfgang | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

Your bid: