Auktion 142

142-3592

Colleart, Adriaen

Schätzpreis: D 150,00 €

(1560-1618). Zwei Kupferstiche von A. Collaert nach Marten de Vos. Siegreiche_ Herrscher zu Pferde. Mit lat. Inschrift. Plattengr. Je 22,8 x 26,2 cm. - Eines am Rand leicht gebräunt u. mit Strich o. mittig.

Colleart, Adriaen | Bild Nr.1

Colleart, Adriaen | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €