Auktion 133
133-3592 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,
Schätzpreis: R 180,00 €
(1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Lithographie auf BFK Rives. 65 x 50 cm. Unt. re. sign.
Schätzpreis: R 180,00 € Ihr Gebot: