Auction 116:

  Auction 116

116-3591

Sarazap, H.

Estimate: D 100,00 €

(20. Jh., Afghanistan). Jesus-Figur vor Rosetten-Fenster. Farbkreide auf Papier, 1994. 58 x 44 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.

Sarazap, H. | Bild Nr.1

Sarazap, H. | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: