Auktion 121:

  Auktion 113

113-3590

Dragic, Dragan

(geb. 1944). 2 Landschaften mit Dorfpartie bzw. verschneiter Bergspitze. Je Öl auf Bütten. 50 x 65 bzw. 35,5 x 44 cm. Je unt. li. sign.

Dragic, Dragan | Bild Nr.1

Dragic, Dragan | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt