Auction 142
142-359 Sammlung
Estimate: 360,00 €
von 6 Bdn. Alte Drucke 17.-18. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält: Mürdel,J.C. Hochwürdige Kindschafft der Gläubigen zur Erbauung deß Christenthums... Ulm 1680. - Schoppe,C. Francisci Sanctii Minerva... Ed. altera. Franeker 1693. - Arsdekin,R. Theologia tripartita. Antwerpen, Knobbaert 1678. - Breviarium Romanum. Antwerpen, Plantin-Moretus 1626. - Schönhardt,F.A. Geistliche Vorraths-Kammer... Winter-Theil. Mainz, Kästner 1686. - Cochem,M. Das Grosse Leben Christi... Erster Theil u. Zusatz in 1 Bd. Mchn., Lutzenkirchen 1754. - Versch. starke Gebrauchsspuren.

Estimate: 360,00 € Your bid: