Auction 142

142-359

Sammlung

Estimate: 360,00 €

von 6 Bdn. Alte Drucke 17.-18. Jh. Versch. Formate u. Einbde.

Enthält: Mürdel,J.C. Hochwürdige Kindschafft der Gläubigen zur Erbauung deß Christenthums... Ulm 1680. - Schoppe,C. Francisci Sanctii Minerva... Ed. altera. Franeker 1693. - Arsdekin,R. Theologia tripartita. Antwerpen, Knobbaert 1678. - Breviarium Romanum. Antwerpen, Plantin-Moretus 1626. - Schönhardt,F.A. Geistliche Vorraths-Kammer... Winter-Theil. Mainz, Kästner 1686. - Cochem,M. Das Grosse Leben Christi... Erster Theil u. Zusatz in 1 Bd. Mchn., Lutzenkirchen 1754. - Versch. starke Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Estimate:
360,00 €

Your bid: