Auction 126:

  Auction 126

126-3584

Dupré, Gustave

Estimate: D 400,00 €

(1827 Paris). Französische Sommerlandschaft. Waldrand. Öl auf Lwd. Ca. 40 x 60 cm. Unten rechts sign. mit "G.Dupré". Verso von fremder Hand zugeschrieben und bezeichnet mit "Gustave Dupré- Sommerlandschaft". - Stellenweise krakeliert.

Dupré, Gustave | Bild Nr.1

Dupré, Gustave | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: