Auction 114:

  Auction 114

114-3584

Weiss, Lothar

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(1929 Wehr 2006). Wirbelwind u. Sonne. Farbholzschnitt auf Johannot. Ca. 35 x 45, Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. li. Eck etw. gestaucht.

Weiss, Lothar | Bild Nr.1

Weiss, Lothar | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: