Auction 112:

  Auction 112

112-3584

Konvolut

Estimate: R 750,00 €

von über 100 Bl. in verschied. Techniken und von verschied. Stechern. Meist 17. bis 19. Jhdt. Unterschiedliche Formate. 3 Blätter unter Glas (nicht ausgerahmt).

Darunter Berufsdarstellungen, Dekoratives, Künstlergraphiken und Originalzeichnungen, Ortsansichten und Porträts. - Alters - und Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
R 750,00 €

Your bid: