Auktion 142
142-3582 Seidenbild.
Schätzpreis: 100,00 €
Häuser am Wasser in bergiger Landschaft. Chinesische Malerei auf Seide . 20. Jhdt. Ca. 102 x 57,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Oben leicht wellig.
Dabei: Patchworkbild. Textil mit glänzendem Garn. 81 x 53 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: