Auktion 142

142-3582

Seidenbild.

Schätzpreis: 100,00 €

Häuser am Wasser in bergiger Landschaft. Chinesische Malerei auf Seide . 20. Jhdt. Ca. 102 x 57,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Oben leicht wellig.

Dabei: Patchworkbild. Textil mit glänzendem Garn. 81 x 53 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Seidenbild. | Bild Nr.1Seidenbild. | Bild Nr.2

Seidenbild. | Bild Nr.1

Seidenbild. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
100,00 €