Auction 118:

  Auction 118

118-3580

Wolff, Johan Andreas.

Estimate: R 120,00 €

Kupferstich nach der Zeichnung von Wolff (1702) durch Johan Georg Wolffgang. Darstellung einer Frau mit Krone die sich unter der Sonne umgeben von Engeln im Spiegel betrachtet. Wohl Anfang 18. Jh. Unter Passep. montiert. Leicht fleckig, mit Rissen am linken Rand.

Wolff, Johan Andreas. | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: