Auktion 142
142-3568 Chagall, Marc
Schätzpreis: 3.000,00 €
(1887 Peskowatik - Saint-Paul-de-Vence 1985). Die Flucht der Zikade. Farblithographie auf Velin. (Aus Daphnis und Chloé 1961). Ca. 42 x 32 cm. Mourlot 319. - Altersspuren, insgesamt gebräunt und Farben etw. verblasst. Im ob. Rand verso Montagespuren.
Schätzpreis: 3.000,00 € Ihr Gebot: