Auktion 142

142-3568

Chagall, Marc

Schätzpreis: 3.000,00 €

(1887 Peskowatik - Saint-Paul-de-Vence 1985). Die Flucht der Zikade. Farblithographie auf Velin. (Aus Daphnis und Chloé 1961). Ca. 42 x 32 cm. Mourlot 319. - Altersspuren, insgesamt gebräunt und Farben etw. verblasst. Im ob. Rand verso Montagespuren.

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Schätzpreis:
3.000,00 €