Auction 114:

  Auction 114

114-3567

Volmar, Joseph Simon

Estimate: R 240,00 €  |  Sold for: 108,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Federzeichnungen überwieg. mit fig. u. Tierdarst. 8°-4°. 1 Bl. sign., auf Unterl. verso bez. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 240,00 €

Sold for:
108,00 €