Auktion 133
133-3566 Kovacic, Mijo
Schätzpreis: D 1.500,00 €
(geb. 1935 Grornja Sum). Peasant rest with his cow. Naive Hinterglasmalerei, 1978. Rahmenausschnitt ca. 41 x 51 cm, inkl. Rahmen 72 x 82 cm. Li. unt. sign. u. dat. "M. Kovacic 1978".
Erworben über G.I.N. Gallery Amsterdam, 1983. Seitdem in Familienbesitz.
Schätzpreis: D 1.500,00 € Ihr Gebot: