Auktion 123
123-3540 Traub, Gustav
(1885 Lahr - St. Märgen 1955). Der Blumendieb. Aquarell. 35,5 x 27 cm. Sign. Verso mit Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. Nr. 5062.