Auction 114:

  Auction 114

114-3539

Unbekannter Zeichner

Estimate: R 80,00 €

(19. Jh.). Flusslandschaft umgeben von hügeligem Nadelwald. Buntstiftzeichnung 1860. Blgr. 16,4 x 22,6 cm. Mit schwarzem Tuschrand auf dunkelgraues Papier mit weißer u. schwarzer Tuscheinfassung aufgezogen u. dort dat.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

Your bid: