Auction 127:

  Auction 127

127-3518

Grospietsch, Florian

Estimate: R 90,00 €

(1789 Protzan/Schlesien - nach 1830). Flusslandschaft. Radierung, 1816. Plgr. ca. 12,2 x 18,2 cm, Blgr. ca. 17 x 20 cm. Unten links sign. u. dat. Punktuell unter Passep. mont.

Grospietsch, Florian | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

Your bid: