Auction 133
133-3518 Graf, Oskar
Estimate: R 60,00 €
(1873 Freiburg i.B. - Bad Boll 1958). Dachau. Blick aus einem Birkenwald über die Amper auf die jenseits des Flusses liegende Stadt. Radierung bei Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1904. 14,7 x 13, Blgr. 38,4 x 29,3 cm. Mit typogr. Bez. i.d. Platte.
Estimate: R 60,00 € Your bid: