Auktion 108
108-3516 Crali, Tullio
1910 Igalo-Mailand 2000).Damenmode im Bauhaus-Stil. Aquarell u. Bleistift von T.C. Crali, 1928. Ca. 41 x 21 cm. Unt. re. sign. u. unt. li. St. "Proprietß di +Laura Biagiotti+ Corso Imperiale Guidonia". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).