Auktion 108
108-3512 Stehender Landsknecht.
Nielloartiger Kupferstich im Oval auf Bütten wohl des 16. Jh. 11,6 x 9,2, Blgr. ca. 16 x 13 cm. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchs- u. Alterssp. Aus der Slg. G+W Denzel.