Auktion 111:

  Auktion 108

108-3512

Stehender Landsknecht.

Nielloartiger Kupferstich im Oval auf Bütten wohl des 16. Jh. 11,6 x 9,2, Blgr. ca. 16 x 13 cm. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchs- u. Alterssp. Aus der Slg. G+W Denzel.

Stehender Landsknecht. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt