Auction 110:

  Auction 108

108-3512

Stehender Landsknecht.

Nielloartiger Kupferstich im Oval auf Bütten wohl des 16. Jh. 11,6 x 9,2, Blgr. ca. 16 x 13 cm. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchs- u. Alterssp. Aus der Slg. G+W Denzel.

Stehender Landsknecht. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019