Auction 105
105-3507 Uitikon.
Utickon Kräuter-Kunst. Kupferstich von Joh. Conr. Nözli. Stich identisch mit Bl. 66 aus Herrlibergers Topographie, um 1750. 16,7x 27,2 cm. Gerahmt.