Auktion 105
105-3505 Thurgau.
Turgovia 17th Canton. (Thurgauer Tracht). Aquarell von J. Wisard, auf Unterlage monogrammiert und datiert 1823. 18 x 13 cm. Gerahmt. Geschnitten und montiert.