Auction 142

142-3502

Balkenhol, Stephan

Estimate: 200,00 €

(1957 Fritzlar). Harlekin. Lithographie (19)94. 76,5 x 64 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Le. angeschm. An den Rändern Knickspuren.

Balkenhol, Stephan | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid: