Auction 142
142-3502 Balkenhol, Stephan
Estimate: 200,00 €
(1957 Fritzlar). Harlekin. Lithographie (19)94. 76,5 x 64 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Le. angeschm. An den Rändern Knickspuren.
Estimate: 200,00 € Your bid: