Auktion 117:

  Auktion 117

117-3498

Stunner, G.

Schätzpreis: D 100,00 €

(20./21. Jh.). Surrealistische Landschaft mit weiblichen Gesichtern u. exotischen Vögeln. Öl auf Lwd. 1953. 54 x 81 cm. Unt. re. sign. Verso hs. dat.

Stunner, G. | Bild Nr.1

Stunner, G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €