Auktion 114:

  Auktion 114

114-3498

Sutor

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

(20./21. Jh., ansässig in Zürich). Fünf Originalradierungen 1984 (hs.). Kl.8° u. Qu.Kl.8°, Blgr. 27 x 20 cm. Sign., num., 4 Bl. mit Trockenst. "Sutor". Lose in priv. Hlwd.-Mappe mit Ausschnitt u. Schließbändchen. - Ex. 4/50. Selten.

Sutor | Bild Nr.1Sutor | Bild Nr.2

Sutor | Bild Nr.1

Sutor | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: