Auktion 105
105-3493 St.Gallen.
Vue de la Ville de Saint-Gall. Kupferstich von Née nach Perignon, aus der Zurlauben Topographie, um 1780. 21,4 x 34,6 cm. Gerahmt.
Dabei: St. Gallen. Gesamtansicht. Kolorierter Stahlstich, anonym, um 1860. 14,7 x 20,3 cm. Gerahmt. Geschnitten und montiert.