Auction 124:

  Auction 105

105-3493

St.Gallen.

Vue de la Ville de Saint-Gall. Kupferstich von Née nach Perignon, aus der Zurlauben Topographie, um 1780. 21,4 x 34,6 cm. Gerahmt.

Dabei: St. Gallen. Gesamtansicht. Kolorierter Stahlstich, anonym, um 1860. 14,7 x 20,3 cm. Gerahmt. Geschnitten und montiert.

St.Gallen. | Bild Nr.1

St.Gallen. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022