Auktion 112:

  Auktion 112

112-3492

Zeichnungen.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

Drei Zeichnungen unter Passep. 19. Jh. Fol.-Gr.Fol.

Enthält: Glockenblume, St. Gallen, sign. Hedwig Kunkler (1862-1946), siehe Benezit S. 328. - Zwei feine Bleistift-/ Tuschzeichnungen auf getöntem Bütten, "Pfingstrosen" & Rosendarstellungen, sign. B.H. Lebert (1759-1836 ecole France).

Zeichnungen. | Bild Nr.1

Zeichnungen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: