Auction 113:

  Auction 113

113-3483

Ballif, Yannick

Estimate: D 90,00 €

(1927-2009, in Paris tätig). Üppig wucherndes Gestrüpp mit roter Punktierung. Farbaquatintaradierung. (19)83. 31 x 59 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 58/70. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Ballif, Yannick | Bild Nr.1

Ballif, Yannick | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid: