Auction 115:

  Auction 115

115-3483

Gris, Juan

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 550,00 €

(1887 Madrid - Boulogne-sur-Seine 1927). Stilleben mit Glas, Zitrone u. Tabakschachtel. Farblithographie. (19)16. Ca. 50 x 41 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 42/200. Gerahmt.

Gris, Juan | Bild Nr.1

Gris, Juan | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
550,00 €