Auktion 109:

  Auktion 109

109-348

Piper,F. (Hrsg.).

Schätzpreis: 60,00 €

Die Zeugen der Wahrheit. Lebensbilder zum evangelischen Kalender auf alle Tage des Jahres. 4 in 2 Bdn. Lpz., Tauchnitz 1874-75. 4°. Hldrbde. d. Zt. - Umfangreiches Werk, über 3000 S. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Piper,F. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Piper,F. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €