Auction 142

142-348

Sacros.

Estimate: 80,00 €

Concilii Tridentini canones et decreta: item declarationes cardinalivm concilii Interpretum; ex ultima recognitione Ioan. Gallemart... cum citationibus Ioannis Sotealli... nec non remissionibus P.Augustini Barbosa. Köln, A.Hierat 1621. 8 Bl., 745 S., 81 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg.

VD17 12:124254G. Sammlung der Beschlüsse des Konzils von Trient (1545-63). - Titel mit hs. Besitzvermerk u. alter Bibliotheksstempel (Zisterzienserkloster Hohenfurth in Böhmen), etw. gebräunt u. braunfleckig, Ebd. etw. berieben.

Sacros. | Bild Nr.1

Sacros. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: